Рейс
Авиакомпания
Маршрут
Вылет по расписанию
Планируемое время вылета
Статус
U6-200
Москва(ДМД)
25 Июл 06:55
07:32
Вылетел
Номер рейса: 200
Авиакомпания: Уральские авиалинии
По расписанию: 06:55
Расчетное время вылета: 07:32
Время прилёта в пункт назначения: 09:00
Начало регистрации:
Стойка регистрации:
Конец регистрации:
Посадка на борт: -
Зона досмотра:
Зал:
Тип ВС: A320
S7-5212
Новосибирск
25 Июл 07:10
07:38
Вылетел
Номер рейса: 5212
Авиакомпания: S7 Airlines
По расписанию: 07:10
Расчетное время вылета: 07:38
Время прилёта в пункт назначения: 10:00
Начало регистрации:
Стойка регистрации:
Конец регистрации:
Посадка на борт: -
Зона досмотра:
Зал:
Тип ВС: B737
U6-350
Москва(ДМД)
25 Июл 10:05
11:05
Вылетел
Номер рейса: 350
Авиакомпания: Уральские авиалинии
По расписанию: 10:05
Расчетное время вылета: 11:05
Время прилёта в пункт назначения: 12:10
Начало регистрации:
Стойка регистрации:
Конец регистрации:
Посадка на борт: -
Зона досмотра:
Зал:
Тип ВС: A320
S7-3062
Москва(ДМД)
25 Июл 10:50
11:33
Вылетел
Номер рейса: 3062
Авиакомпания: S7 Airlines
По расписанию: 10:50
Расчетное время вылета: 11:33
Время прилёта в пункт назначения: 12:55
Начало регистрации:
Стойка регистрации:
Конец регистрации:
Посадка на борт: -
Зона досмотра:
Зал:
Тип ВС: A321
РД-313
Южно-Сахалинск
25 Июл 11:20
11:44
Вылетел
Номер рейса: 313
Авиакомпания: ИрАэро
По расписанию: 11:20
Расчетное время вылета: 11:44
Время прилёта в пункт назначения: 15:00
Начало регистрации:
Стойка регистрации:
Конец регистрации:
Посадка на борт: -
Зона досмотра:
Зал:
Тип ВС: SU9
U6-300
Екатеринбург-Москва(ДМД)
25 Июл 11:50
12:58
Вылетел
Номер рейса: 300
Авиакомпания: Уральские авиалинии
По расписанию: 11:50
Расчетное время вылета: 12:58
Время прилёта в пункт назначения: 16:25
Начало регистрации:
Стойка регистрации:
Конец регистрации:
Посадка на борт: -
Зона досмотра:
Зал:
Тип ВС: A319
U6-364
Москва(ДМД)
25 Июл 12:35
13:39
Вылетел
Номер рейса: 364
Авиакомпания: Уральские авиалинии
По расписанию: 12:35
Расчетное время вылета: 13:39
Время прилёта в пункт назначения: 14:40
Начало регистрации:
Стойка регистрации:
Конец регистрации:
Посадка на борт: -
Зона досмотра:
Зал:
Тип ВС: A320
SU-2879
Красноярск
25 Июл 15:10
15:10
Вылетел
Номер рейса: 2879
Авиакомпания: SU
По расписанию: 15:10
Расчетное время вылета: 15:10
Время прилёта в пункт назначения: 16:55
Начало регистрации:
Стойка регистрации:
Конец регистрации:
Посадка на борт: -
Зона досмотра:
Зал:
Тип ВС: B737
РД-314
Улан-Удэ-Иркутск
25 Июл 15:50
17:25
Вылетел
Номер рейса: 314
Авиакомпания: ИрАэро
По расписанию: 15:50
Расчетное время вылета: 17:25
Время прилёта в пункт назначения: 19:10
Начало регистрации:
Стойка регистрации:
Конец регистрации:
Посадка на борт: -
Зона досмотра:
Зал:
Тип ВС: SU9
СЛ-76
Тында
26 Июл 06:30
-
-
Номер рейса: 76
Авиакомпания: СЛ
По расписанию: 06:30
Расчетное время вылета:
Время прилёта в пункт назначения: 08:40
Начало регистрации:
Стойка регистрации:
Конец регистрации:
Посадка на борт: -
Зона досмотра:
Зал:
Тип ВС: L410
U6-200
Москва(ДМД)
26 Июл 06:55
-
-
Номер рейса: 200
Авиакомпания: Уральские авиалинии
По расписанию: 06:55
Расчетное время вылета:
Время прилёта в пункт назначения: 09:00
Начало регистрации:
Стойка регистрации:
Конец регистрации:
Посадка на борт: -
Зона досмотра:
Зал:
Тип ВС: A320
S7-5212
Новосибирск
26 Июл 07:10
-
-
Номер рейса: 5212
Авиакомпания: S7 Airlines
По расписанию: 07:10
Расчетное время вылета:
Время прилёта в пункт назначения: 10:00
Начало регистрации:
Стойка регистрации:
Конец регистрации:
Посадка на борт: -
Зона досмотра:
Зал:
Тип ВС: B737
РД-301
Петропавловск-Камчатский
26 Июл 07:30
-
-
Номер рейса: 301
Авиакомпания: ИрАэро
По расписанию: 07:30
Расчетное время вылета:
Время прилёта в пункт назначения: 13:40
Начало регистрации:
Стойка регистрации:
Конец регистрации:
Посадка на борт: -
Зона досмотра:
Зал:
Тип ВС: SU9
ЦХ-3
Свободный-Октябрьский-Зея
26 Июл 08:30
-
-
Номер рейса: 3
Авиакомпания: ЦХ
По расписанию: 08:30
Расчетное время вылета:
Время прилёта в пункт назначения: 12:05
Начало регистрации:
Стойка регистрации:
Конец регистрации:
Посадка на борт: -
Зона досмотра:
Зал:
Тип ВС: AN2
РД-1105
Владивосток
26 Июл 09:20
-
-
Номер рейса: 1105
Авиакомпания: ИрАэро
По расписанию: 09:20
Расчетное время вылета:
Время прилёта в пункт назначения: 13:00
Начало регистрации:
Стойка регистрации:
Конец регистрации:
Посадка на борт: -
Зона досмотра:
Зал:
Тип ВС: SU9
U6-350
Москва(ДМД)
26 Июл 10:05
-
-
Номер рейса: 350
Авиакомпания: Уральские авиалинии
По расписанию: 10:05
Расчетное время вылета:
Время прилёта в пункт назначения: 12:10
Начало регистрации:
Стойка регистрации:
Конец регистрации:
Посадка на борт: -
Зона досмотра:
Зал:
Тип ВС: A320
S7-3062
Москва(ДМД)
26 Июл 10:50
-
-
Номер рейса: 3062
Авиакомпания: S7 Airlines
По расписанию: 10:50
Расчетное время вылета:
Время прилёта в пункт назначения: 12:55
Начало регистрации:
Стойка регистрации:
Конец регистрации:
Посадка на борт: -
Зона досмотра:
Зал:
Тип ВС: A321
EK-7858
Москва(ДМД)
26 Июл 10:50
-
Совмещен с S7-3062
Номер рейса: 7858
Авиакомпания: EK
По расписанию: 10:50
Расчетное время вылета:
Время прилёта в пункт назначения:
Начало регистрации:
Стойка регистрации:
Конец регистрации:
Посадка на борт: -
Зона досмотра:
Зал:
Тип ВС: A321
U6-300
Екатеринбург-Москва(ДМД)
26 Июл 11:50
-
-
Номер рейса: 300
Авиакомпания: Уральские авиалинии
По расписанию: 11:50
Расчетное время вылета:
Время прилёта в пункт назначения: 16:25
Начало регистрации:
Стойка регистрации:
Конец регистрации:
Посадка на борт: -
Зона досмотра:
Зал:
Тип ВС: A319
СЛ-73
Зея
26 Июл 12:00
-
-
Номер рейса: 73
Авиакомпания: СЛ
По расписанию: 12:00
Расчетное время вылета:
Время прилёта в пункт назначения: 13:10
Начало регистрации:
Стойка регистрации:
Конец регистрации:
Посадка на борт: -
Зона досмотра:
Зал:
Тип ВС: L410
U6-364
Москва(ДМД)
26 Июл 12:35
-
-
Номер рейса: 364
Авиакомпания: Уральские авиалинии
По расписанию: 12:35
Расчетное время вылета:
Время прилёта в пункт назначения: 14:40
Начало регистрации:
Стойка регистрации:
Конец регистрации:
Посадка на борт: -
Зона досмотра:
Зал:
Тип ВС: A320
SU-2879
Красноярск
26 Июл 15:10
-
-
Номер рейса: 2879
Авиакомпания: SU
По расписанию: 15:10
Расчетное время вылета:
Время прилёта в пункт назначения: 16:55
Начало регистрации:
Стойка регистрации:
Конец регистрации:
Посадка на борт: -
Зона досмотра:
Зал:
Тип ВС: B737
РД-304
Красноярск
26 Июл 15:30
-
-
Номер рейса: 304
Авиакомпания: ИрАэро
По расписанию: 15:30
Расчетное время вылета:
Время прилёта в пункт назначения: 16:55
Начало регистрации:
Стойка регистрации:
Конец регистрации:
Посадка на борт: -
Зона досмотра:
Зал:
Тип ВС: SU9
РД-1106
Чита-Иркутск
26 Июл 15:45
-
-
Номер рейса: 1106
Авиакомпания: ИрАэро
По расписанию: 15:45
Расчетное время вылета:
Время прилёта в пункт назначения: 18:50
Начало регистрации:
Стойка регистрации:
Конец регистрации:
Посадка на борт: -
Зона досмотра:
Зал:
Тип ВС: SU9