Рейс
Авиакомпания
Маршрут
Вылет по расписанию
Планируемое время вылета
Статус
S7-5212
Новосибирск
6 Дек 07:10
07:10
По расписанию
Номер рейса: 5212
Авиакомпания: S7 Airlines
По расписанию: 07:10
Расчетное время вылета: 07:10
Время прилёта в пункт назначения: 10:10
Начало регистрации:
Стойка регистрации:
Конец регистрации:
Посадка на борт: -
Зона досмотра:
Зал:
Тип ВС: B737
U6-300
Екатеринбург-Москва(ДМД)
6 Дек 07:35
07:35
По расписанию
Номер рейса: 300
Авиакомпания: Уральские авиалинии
По расписанию: 07:35
Расчетное время вылета: 07:35
Время прилёта в пункт назначения: 10:00
Начало регистрации:
Стойка регистрации:
Конец регистрации:
Посадка на борт: -
Зона досмотра:
Зал:
Тип ВС: A320
СЛ-73
Зея
6 Дек 08:20
-
-
Номер рейса: 73
Авиакомпания: СЛ
По расписанию: 08:20
Расчетное время вылета:
Время прилёта в пункт назначения: 09:30
Начало регистрации:
Стойка регистрации:
Конец регистрации:
Посадка на борт: -
Зона досмотра:
Зал:
Тип ВС: L410
ЦХ-3
Свободный-Октябрьский-Зея
6 Дек 08:30
-
-
Номер рейса: 3
Авиакомпания: ЦХ
По расписанию: 08:30
Расчетное время вылета:
Время прилёта в пункт назначения: 12:05
Начало регистрации:
Стойка регистрации:
Конец регистрации:
Посадка на борт: -
Зона досмотра:
Зал:
Тип ВС: AN2
ИЕ-4611
Тында
6 Дек 09:25
-
-
Номер рейса: 4611
Авиакомпания: ИЕ
По расписанию: 09:25
Расчетное время вылета:
Время прилёта в пункт назначения: 11:05
Начало регистрации:
Стойка регистрации:
Конец регистрации:
Посадка на борт: -
Зона досмотра:
Зал:
Тип ВС: DC8
U6-350
Москва(ДМД)
6 Дек 10:00
10:00
По расписанию
Номер рейса: 350
Авиакомпания: Уральские авиалинии
По расписанию: 10:00
Расчетное время вылета: 10:00
Время прилёта в пункт назначения: 12:20
Начало регистрации:
Стойка регистрации:
Конец регистрации:
Посадка на борт: -
Зона досмотра:
Зал:
Тип ВС: A320
РД-1105
Владивосток
6 Дек 10:10
10:10
По расписанию
Номер рейса: 1105
Авиакомпания: ИрАэро
По расписанию: 10:10
Расчетное время вылета: 10:10
Время прилёта в пункт назначения: 13:00
Начало регистрации:
Стойка регистрации:
Конец регистрации:
Посадка на борт: -
Зона досмотра:
Зал:
Тип ВС: SU9
S7-3062
Москва(ДМД)
6 Дек 10:40
10:40
По расписанию
Номер рейса: 3062
Авиакомпания: S7 Airlines
По расписанию: 10:40
Расчетное время вылета: 10:40
Время прилёта в пункт назначения: 13:05
Начало регистрации:
Стойка регистрации:
Конец регистрации:
Посадка на борт: -
Зона досмотра:
Зал:
Тип ВС: A321
EK-7858
Москва(ДМД)
6 Дек 10:40
-
Совмещен с S7-3062
Номер рейса: 7858
Авиакомпания: EK
По расписанию: 10:40
Расчетное время вылета:
Время прилёта в пункт назначения:
Начало регистрации:
Стойка регистрации:
Конец регистрации:
Посадка на борт: -
Зона досмотра:
Зал:
Тип ВС: A321
РД-401
Хабаровск
6 Дек 14:10
-
-
Номер рейса: 401
Авиакомпания: ИрАэро
По расписанию: 14:10
Расчетное время вылета:
Время прилёта в пункт назначения: 16:20
Начало регистрации:
Стойка регистрации:
Конец регистрации:
Посадка на борт: -
Зона досмотра:
Зал:
Тип ВС: SU9
ИЕ-4612
Хабаровск
6 Дек 14:25
-
-
Номер рейса: 4612
Авиакомпания: ИЕ
По расписанию: 14:25
Расчетное время вылета:
Время прилёта в пункт назначения: 16:55
Начало регистрации:
Стойка регистрации:
Конец регистрации:
Посадка на борт: -
Зона досмотра:
Зал:
Тип ВС: DC8
SU-2879
Красноярск
6 Дек 15:10
-
-
Номер рейса: 2879
Авиакомпания: SU
По расписанию: 15:10
Расчетное время вылета:
Время прилёта в пункт назначения: 17:20
Начало регистрации:
Стойка регистрации:
Конец регистрации:
Посадка на борт: -
Зона досмотра:
Зал:
Тип ВС: B737
РД-1106
Чита-Иркутск
6 Дек 15:40
-
-
Номер рейса: 1106
Авиакомпания: ИрАэро
По расписанию: 15:40
Расчетное время вылета:
Время прилёта в пункт назначения: 18:40
Начало регистрации:
Стойка регистрации:
Конец регистрации:
Посадка на борт: -
Зона досмотра:
Зал:
Тип ВС: SU9
U6-9143
Новосибирск-Москва(ДМД)
6 Дек 16:00
-
-
Номер рейса: 9143
Авиакомпания: Уральские авиалинии
По расписанию: 16:00
Расчетное время вылета:
Время прилёта в пункт назначения: 20:40
Начало регистрации:
Стойка регистрации:
Конец регистрации:
Посадка на борт: -
Зона досмотра:
Зал:
Тип ВС: A321
S7-5212
Новосибирск
7 Дек 07:10
-
-
Номер рейса: 5212
Авиакомпания: S7 Airlines
По расписанию: 07:10
Расчетное время вылета:
Время прилёта в пункт назначения: 10:10
Начало регистрации:
Стойка регистрации:
Конец регистрации:
Посадка на борт: -
Зона досмотра:
Зал:
Тип ВС: B737
ИЕ-4713
Комсомольск-на-Амуре
7 Дек 07:50
-
-
Номер рейса: 4713
Авиакомпания: ИЕ
По расписанию: 07:50
Расчетное время вылета:
Время прилёта в пункт назначения: 10:45
Начало регистрации:
Стойка регистрации:
Конец регистрации:
Посадка на борт: -
Зона досмотра:
Зал:
Тип ВС: DC8
СЛ-153
Февральск-ЭКИМЧАН
7 Дек 08:25
-
-
Номер рейса: 153
Авиакомпания: СЛ
По расписанию: 08:25
Расчетное время вылета:
Время прилёта в пункт назначения: 10:20
Начало регистрации:
Стойка регистрации:
Конец регистрации:
Посадка на борт: -
Зона досмотра:
Зал:
Тип ВС: L410
ЦХ-9
Свободный-Февральск-ЭКИМЧАН
7 Дек 08:30
-
-
Номер рейса: 9
Авиакомпания: ЦХ
По расписанию: 08:30
Расчетное время вылета:
Время прилёта в пункт назначения: 12:20
Начало регистрации:
Стойка регистрации:
Конец регистрации:
Посадка на борт: -
Зона досмотра:
Зал:
Тип ВС: AN2
U6-350
Москва(ДМД)
7 Дек 10:00
-
-
Номер рейса: 350
Авиакомпания: Уральские авиалинии
По расписанию: 10:00
Расчетное время вылета:
Время прилёта в пункт назначения: 12:20
Начало регистрации:
Стойка регистрации:
Конец регистрации:
Посадка на борт: -
Зона досмотра:
Зал:
Тип ВС: A320
РД-111
Владивосток
7 Дек 10:05
-
-
Номер рейса: 111
Авиакомпания: ИрАэро
По расписанию: 10:05
Расчетное время вылета:
Время прилёта в пункт назначения: 13:00
Начало регистрации:
Стойка регистрации:
Конец регистрации:
Посадка на борт: -
Зона досмотра:
Зал:
Тип ВС: SU9
EK-7858
Москва(ДМД)
7 Дек 10:40
-
Совмещен с S7-3062
Номер рейса: 7858
Авиакомпания: EK
По расписанию: 10:40
Расчетное время вылета:
Время прилёта в пункт назначения:
Начало регистрации:
Стойка регистрации:
Конец регистрации:
Посадка на борт: -
Зона досмотра:
Зал:
Тип ВС: A321
S7-3062
Москва(ДМД)
7 Дек 10:40
-
-
Номер рейса: 3062
Авиакомпания: S7 Airlines
По расписанию: 10:40
Расчетное время вылета:
Время прилёта в пункт назначения: 13:05
Начало регистрации:
Стойка регистрации:
Конец регистрации:
Посадка на борт: -
Зона досмотра:
Зал:
Тип ВС: A321
СЛ-76
Тында-Чита-Иркутск
7 Дек 12:55
-
-
Номер рейса: 76
Авиакомпания: СЛ
По расписанию: 12:55
Расчетное время вылета:
Время прилёта в пункт назначения: 20:05
Начало регистрации:
Стойка регистрации:
Конец регистрации:
Посадка на борт: -
Зона досмотра:
Зал:
Тип ВС: L410
SU-2879
Красноярск
7 Дек 15:10
-
-
Номер рейса: 2879
Авиакомпания: SU
По расписанию: 15:10
Расчетное время вылета:
Время прилёта в пункт назначения: 17:20
Начало регистрации:
Стойка регистрации:
Конец регистрации:
Посадка на борт: -
Зона досмотра:
Зал:
Тип ВС: B737
РД-112
Улан-Удэ-Иркутск
7 Дек 21:00
-
-
Номер рейса: 112
Авиакомпания: ИрАэро
По расписанию: 21:00
Расчетное время вылета:
Время прилёта в пункт назначения: 00:00
Начало регистрации:
Стойка регистрации:
Конец регистрации:
Посадка на борт: -
Зона досмотра:
Зал:
Тип ВС: SU9