Рейс
Авиакомпания
Маршрут
Прилет
Расчетное время прилета
Статус
S7-5211
Новосибирск
18 Мая 06:00
05:38
Сов.посадку
Номер рейса: 5211
Авиакомпания: S7 Airlines
По расписанию: 06:00
Расчетное время вылета: 05:38
Время прилёта в пункт назначения:
Начало регистрации:
Стойка регистрации:
Конец регистрации:
Посадка на борт: -
Зона досмотра:
Зал:
Тип ВС: B737
РД-111
Иркутск-Улан-Удэ
18 Мая 07:00
06:37
Сов.посадку
Номер рейса: 111
Авиакомпания: ИрАэро
По расписанию: 07:00
Расчетное время вылета: 06:37
Время прилёта в пункт назначения:
Начало регистрации:
Стойка регистрации:
Конец регистрации:
Посадка на борт: -
Зона досмотра:
Зал:
Тип ВС: SU9
U6-361
Москва
18 Мая 07:50
07:48
Сов.посадку
Номер рейса: 361
Авиакомпания: Уральские авиалинии
По расписанию: 07:50
Расчетное время вылета: 07:48
Время прилёта в пункт назначения:
Начало регистрации:
Стойка регистрации:
Конец регистрации:
Посадка на борт: -
Зона досмотра:
Зал:
Тип ВС: A320
U6-349
Москва
18 Мая 08:50
08:36
Сов.посадку
Номер рейса: 349
Авиакомпания: Уральские авиалинии
По расписанию: 08:50
Расчетное время вылета: 08:36
Время прилёта в пункт назначения:
Начало регистрации:
Стойка регистрации:
Конец регистрации:
Посадка на борт: -
Зона досмотра:
Зал:
Тип ВС: A320
S7-3061
Москва
18 Мая 09:35
09:07
Сов.посадку
Номер рейса: 3061
Авиакомпания: S7 Airlines
По расписанию: 09:35
Расчетное время вылета: 09:07
Время прилёта в пункт назначения:
Начало регистрации:
Стойка регистрации:
Конец регистрации:
Посадка на борт: -
Зона досмотра:
Зал:
Тип ВС: A321
U6-299
Москва-Екатеринбург
18 Мая 10:35
09:58
Сов.посадку
Номер рейса: 299
Авиакомпания: Уральские авиалинии
По расписанию: 10:35
Расчетное время вылета: 09:58
Время прилёта в пункт назначения:
Начало регистрации:
Стойка регистрации:
Конец регистрации:
Посадка на борт: -
Зона досмотра:
Зал:
Тип ВС: A319
РД-112
Владивосток
18 Мая 12:40
18:06
Сов.посадку
Номер рейса: 112
Авиакомпания: ИрАэро
По расписанию: 12:40
Расчетное время вылета: 18:06
Время прилёта в пункт назначения:
Начало регистрации:
Стойка регистрации:
Конец регистрации:
Посадка на борт: -
Зона досмотра:
Зал:
Тип ВС: SU9
РД-402
Хабаровск
18 Мая 13:00
13:45
Сов.посадку
Номер рейса: 402
Авиакомпания: ИрАэро
По расписанию: 13:00
Расчетное время вылета: 13:45
Время прилёта в пункт назначения:
Начало регистрации:
Стойка регистрации:
Конец регистрации:
Посадка на борт: -
Зона досмотра:
Зал:
Тип ВС: SU9
U6-9134
Новосибирск
18 Мая 14:10
15:10
Сов.посадку
Номер рейса: 9134
Авиакомпания: Уральские авиалинии
По расписанию: 14:10
Расчетное время вылета: 15:10
Время прилёта в пункт назначения:
Начало регистрации:
Стойка регистрации:
Конец регистрации:
Посадка на борт: -
Зона досмотра:
Зал:
Тип ВС: A321
СЛ-54
ЭКИМЧАН-Февральск
18 Мая 14:30
14:49
Сов.посадку
Номер рейса: 54
Авиакомпания: СЛ
По расписанию: 14:30
Расчетное время вылета: 14:49
Время прилёта в пункт назначения:
Начало регистрации:
Стойка регистрации:
Конец регистрации:
Посадка на борт: -
Зона досмотра:
Зал:
Тип ВС: L410
S7-8611
Москва-Новосибирск
18 Мая 17:10
16:29
Сов.посадку
Номер рейса: 8611
Авиакомпания: S7 Airlines
По расписанию: 17:10
Расчетное время вылета: 16:29
Время прилёта в пункт назначения:
Начало регистрации:
Стойка регистрации:
Конец регистрации:
Посадка на борт: -
Зона досмотра:
Зал:
Тип ВС: A321
S7-5211
Новосибирск
19 Мая 06:00
-
-
Номер рейса: 5211
Авиакомпания: S7 Airlines
По расписанию: 06:00
Расчетное время вылета:
Время прилёта в пункт назначения:
Начало регистрации:
Стойка регистрации:
Конец регистрации:
Посадка на борт: -
Зона досмотра:
Зал:
Тип ВС: B737
U6-361
Москва
19 Мая 07:50
-
-
Номер рейса: 361
Авиакомпания: Уральские авиалинии
По расписанию: 07:50
Расчетное время вылета:
Время прилёта в пункт назначения:
Начало регистрации:
Стойка регистрации:
Конец регистрации:
Посадка на борт: -
Зона досмотра:
Зал:
Тип ВС: A320
U6-349
Москва
19 Мая 08:50
-
-
Номер рейса: 349
Авиакомпания: Уральские авиалинии
По расписанию: 08:50
Расчетное время вылета:
Время прилёта в пункт назначения:
Начало регистрации:
Стойка регистрации:
Конец регистрации:
Посадка на борт: -
Зона досмотра:
Зал:
Тип ВС: A320
S7-3061
Москва
19 Мая 09:35
-
-
Номер рейса: 3061
Авиакомпания: S7 Airlines
По расписанию: 09:35
Расчетное время вылета:
Время прилёта в пункт назначения:
Начало регистрации:
Стойка регистрации:
Конец регистрации:
Посадка на борт: -
Зона досмотра:
Зал:
Тип ВС: A321
EK-7857
Москва
19 Мая 09:35
-
Совмещен c S7-3061
Номер рейса: 7857
Авиакомпания: EK
По расписанию: 09:35
Расчетное время вылета:
Время прилёта в пункт назначения:
Начало регистрации:
Стойка регистрации:
Конец регистрации:
Посадка на борт: -
Зона досмотра:
Зал:
Тип ВС: A321
СЛ-75
Иркутск-Чита-Тында
19 Мая 11:30
-
-
Номер рейса: 75
Авиакомпания: СЛ
По расписанию: 11:30
Расчетное время вылета:
Время прилёта в пункт назначения:
Начало регистрации:
Стойка регистрации:
Конец регистрации:
Посадка на борт: -
Зона досмотра:
Зал:
Тип ВС: L410
СЛ-74
Зея
19 Мая 14:30
-
-
Номер рейса: 74
Авиакомпания: СЛ
По расписанию: 14:30
Расчетное время вылета:
Время прилёта в пункт назначения:
Начало регистрации:
Стойка регистрации:
Конец регистрации:
Посадка на борт: -
Зона досмотра:
Зал:
Тип ВС: L410
ЦХ-4
Зея-Октябрьский-Свободный
19 Мая 16:10
-
-
Номер рейса: 4
Авиакомпания: ЦХ
По расписанию: 16:10
Расчетное время вылета:
Время прилёта в пункт назначения:
Начало регистрации:
Стойка регистрации:
Конец регистрации:
Посадка на борт: -
Зона досмотра:
Зал:
Тип ВС: AN2